21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Украина повторно пригласит Роспотребнадзор на фабрики Roshen
НИА-ФедерацияУкраина готова еще раз пригласить специалистов Роспотребнадзора на кондитерские фабрики Roshen.
«Мы будем еще раз приглашать представителей Роспотребнадзора и следить, чтобы они приехали и предоставили акты проверок», — сказал министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк.
Кроме этого, министр заявил, что ждать ответа от Роспотребнадзора будут до пятницы. Если же ответ не поступит, то украинские власти будут просить созвать внеочередное заседание ВТО в Женеве.
Напомним, что по итогам последней инспекции на заводах кондитерской фабрики Роспотребнадзор заявил, что украинская продукция изготавливается по устаревшим нормативам, которые не подходят под санитарные требования РФ. Более того, по словам Роспотребнадзора, производственный контроль сырья и готовой продукции на фабриках Roshen не обеспечивает гарантии их качества и безопасности, передает РИА Новости.
RSS
Добавить в закладки

