06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Главный финансовый документ Бурятии вынесен на публичные слушания
НИА-ФедерацияПроект республиканского бюджета на 2014 год обсудят депутаты, представители исполнительной власти и общественность в Народном Хурале.
До «нулевого чтения» он проанализирован рабочей комиссией. Бюджет Бурятии на 2014 год расписан на восьмистах листах. Ожидается, что он будет дефицитным. Расходы превысят доходы на 2 миллиарда рублей. Между тем, доходы казны по сравнению с ранее принятыми параметрами трехгодичного бюджета снизились на 95 миллионов рублей. Размер дотаций в будущем году из федерального центра составит 29 миллиардов рублей, причем Москва пока еще не определилась с субсидиями и субвенциями регионам. Размеры же финансирования в части республиканских обязательств уже уточнены. В приоритете — исполнение Указов Президента России. На эти цели республика направит 6 миллиардов 400 миллионов рублей. Большая часть денег рассчитана на повышение зарплат бюджетникам, отмечает Радио Бурятии.
RSS
Добавить в закладки

