06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Провести Байкальский экономический форум в Чите предложил Совет Федерации
НИА-ФедерацияПредложение провести летом 2013 года Байкальский экономический форум в Чите поступило от руководства Совета Федерации. Об этом 18 января рассказал журналистам губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин.
— Официального распоряжения Валентины Матвиенко у нас пока нет. Но предложение о проведение форума в Чите поступило именно от руководства Совета Федерации. Мы с этим согласились. Опыт проведения подобных мероприятий у нас есть, — рассказал Равиль Гениатулин.
По его словам, в центре внимания форума будет государственная программа развития Дальнего Востока и Забайкалья. К работе конференции будут привлечены местные ученые и представители гражданского общества.
Основные задачи БЭФ, как ведущей дискуссионной площадки Востока России – разработка стратегических документов и формирование конкретных проектов, способствующих комплексному социально-экономическому развитию регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока.
Форум проводится с 2000 года. Председателем форума традиционно является спикер Совета Федерации. В мероприятии участвуют высокопоставленные представители федеральных законодательных и исполнительных органов власти, официальные представители стран ближнего зарубежья, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона, ведущие бизнесмены, учёные и общественные деятели.
Напомним, что в прошлый раз БЭФ проходил в Забайкалье в 2005 году. Тогда к этому событию были приведены в порядок две площади краевого центра – Театральная и имени Ленина, а также отремонтировано здание драмтеатра.
RSS
Добавить в закладки

