14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Сергей Собянин: в 2014 году тарифы на ЖКУ будут самыми низкими за всю историю
НИА-ФедерацияС таким заявлением столичный градоначальник Сергей Собянин выступил перед журналистами в среду. Он заявил, что начиная с 1 ноября следующего года, тарифы на ЖКХ возрастут лишь на 7%. «Это самый минимальный уровень за всю историю. Мы, как и обещали, вышли на среднюю инфляцию по городу», - цитирует РИА «Новости» Собянина.
Также мэр отметил, что в Москве самая прозрачная система начисления платежей за коммунальные услуги. «В Москве эта система, пожалуй, самая прозрачная в России, у нас единый платежный документ. Если машина видит, что произошел резкий всплеск платежа, то она не пропускает, и мы через себя в ручном режиме начинаем разбираться», - сказал он.
RSS
Добавить в закладки
