06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Онищенко не доволен сотрудничеством Грузии с США
НИА-ФедерацияПо словам главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко, биолаборатория, открытая США на территории Грузии может угрожать России диверсией.
"По нашим оценкам, эта лаборатория является важным звеном в наступательной части военно-биологического потенциала США", - цитирует «Интерфакс» слова Онищенко.
Деятельностью данной лаборатории, по мнению главы Роспотребнадзора, является изучение природных очагов возникновения различных вирусов на территории России и Закавказья, разработка рецептов, способных вызвать дестабилизацию экономики и политической ситуации в стране.
Кроме того, Онищенко сообщил, что дальнейшая номенклатура запрета на продукцию Грузии будет зависеть от решения страны разрешить или запретить осуществлять дальнейшую деятельность американской лаборатории на территории страны.
Грузия же, в свою очередь, отмечает, что американская биолаборатория имени Лугара, осуществялет деятельность в исключительно мирных целях.
RSS
Добавить в закладки

