07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Дорог в России станет меньше
НИА-ФедерацияПо словам главы Федерального дорожного агентства Романа Старовойта, в текущем году будет отремонтировано 9 тысяч километров дорог, что на 2,4 тыс. больше, чем в 2012 году.
В связи с этим, как заявил глава Росавтодора, в следующем году более 50% автодорог будет приведено в нормативное состояние, - сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на Старовойта.
Отметим, в связи с сокращением бюджета, выделенного на строительство магистралей, процесс будет идти медленнее. Так, вместо намеченных на 2015 год 550 километров автодорог, в эксплуатацию будет введено только 516. а к 2016 году, построено будет лишь 494 километров, вместо задуманных 700 километров.
RSS
Добавить в закладки

