21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Дорог в России станет меньше
НИА-ФедерацияПо словам главы Федерального дорожного агентства Романа Старовойта, в текущем году будет отремонтировано 9 тысяч километров дорог, что на 2,4 тыс. больше, чем в 2012 году.
В связи с этим, как заявил глава Росавтодора, в следующем году более 50% автодорог будет приведено в нормативное состояние, - сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на Старовойта.
Отметим, в связи с сокращением бюджета, выделенного на строительство магистралей, процесс будет идти медленнее. Так, вместо намеченных на 2015 год 550 километров автодорог, в эксплуатацию будет введено только 516. а к 2016 году, построено будет лишь 494 километров, вместо задуманных 700 километров.
RSS
Добавить в закладки

