06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Роскомнадзор пообещал улучшить мобильную связь
НИА-ФедерацияРоскомнадзор совместно с муниципальными властями и операторами к концу текущего года завершит работу над тестовым проектом по повышению качества связи на севере столицы.
По словам главы Роскомнадзора Александра Жарова, для улучшения связи будет использоваться радиочастотный спектр, по которому операторы перейдут от платы по конкретным частотным присвоениям к плате за полосу радиочастот, сообьщает «РГ». Кроме того, ведомство планирует увеличить количество базовых станций на лицензионной территории.
" Автоматизированная система радиоконтроля будет взаимодействовать с базами данных и подсистемами электронного документооборота предприятий радиочастотной службы, сопряжена с единой информационной системой Роскомнадзора, что обеспечит повышение результативности нашей контрольно-надзорной деятельности".
Отметим, по словам главы Роскомнадзора, эта новая система решит проблему унификации и стандартизации деятельности предприятий радиочастотной службы, чем облегчит работу операторов связи.
RSS
Добавить в закладки

