07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
К концу года цены на красную икру могут резко снизиться
НИА-ФедерацияПо словам исполняющего обязанности президента Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка Виталия Корнева, после нового года ожидается заметный спад цен на главный российский деликатес – красную икру.
По словам Корнева, ситуация с красной икрой на российском рынке разворачивается по сценарию 2010 – 2011 годов. Тогда в конце года приобрести 140 грамм деликатеса можно было по цене в 200 рублей, а уже в мае следующего года она стоила 99 рублей, сообщает «Интерфакс».
Отметим, спад стоимости икры на российском рынке возможен лишь в том случае, если производители красной икры сейчас не снизят цены сейчас и следовательно, не реализуют большую ее часть до конца текущего года.
RSS
Добавить в закладки

