06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
РЖД попросила у правительства еще 30 миллиардов рублей
НИА-ФедерацияВице-президент РЖД Вадим Михайлов в докладе главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву предложил выделить компании дополнительную субсидию в размере 30 миллиардов рублей на покрытие убытков от заморозки тарифов, сообщает Лента Ру со ссылкой на газету «Ведомости».
23 сентября глава РЖД Владимир Якунин попросил не замораживать грузовые тарифы на перевозку нефти и нефтепродуктов. По данным «Ведомостей», это принесет 31 миллиард рублей. Руководитель мотивировал свою просьбу тем, что компании не хватает денег на развитие. Выручка РЖД по итогам 2014 года с учетом субсидии и резерва может составить 1,22 триллиона рублей, чистая прибыль — 4,5 миллиарда рублей.
Решение о заморозке тарифов естественных монополий в 2014 году было принято на фоне существенного роста издержек для промышленности
RSS
Добавить в закладки

