06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В ряде регионов сборы за интернет-платежи станут ниже
НИА-ФедерацияВ минувшую пятницу министр РФ по вопросам открытого правительства Михаил Абызов обратился к экспертам и правительственным чиновникам с поручением минимизировать комиссию при электронной оплате коммунальных платежей.
"Предлагаю на следующей неделе утвердить конкретные подходы и конкретный список регионов, а также ожидаемый эффект, - сообщил министр. - Чтобы с 1 апреля в нескольких регионах у потребителей уже был этот продукт. Понятно, каким критериям он должен соответствовать - минимальная стоимость оплаты, обратная связь по качеству и прозрачность начислений".
Так же речь шла о том, что бы в дальнейшем свести комиссию при электронной оплате коммунальных платежей к нулю.
RSS
Добавить в закладки

