16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
В продажу поступили новые молочные продукты «Углече Поле»
НИА-ФедерацияЛинейка органических молочных продуктов «Углече Поле» расширяется. В фирменные магазины в Москве и Подмосковье поступят два вида творога (жирностью 1,8% и 9%) и кефир (3,2%).
Новый завод по глубокой переработке молока в Угличе начал выпускать первые молочные продукты – два вида творога и кефир, которые поступят на прилавки магазинов «Углече Поле. Органик маркет» второго октября.
«Это самые первые продукты в новой молочной линейке, - говорит коммерческий директор компании «АгриВолга» Сергей Ключников. - Наш завод успешно закончил пуско-наладочные работы, но должно пройти еще какое-то время до выхода его на полную мощность, - а это переработка 10 тонн молока в день. Мы постепенно будем наращивать объемы производства молочной продукции и ассортимент».
«В дополнение к нашему фирменному продукту – отборному органическому молоку - в продажу поступят два вида творога, кефир и - чуть позже - сметана, - рассказывает гендиректор сети органических магазинов «Углече Поле» Максим Огладков. - Творог и кефир - необычайно вкусные. Такой натуральный вкус, наверное, знаком с детства каждому».
Он подчеркнул, что органическое молоко «Углече Поле» признано лучшим в Сочи на конкурсе «Молочные продукты-2012», а на продовольственно
Молочные и мясные органические продукты «Углече Поле» производятся в Угличском районе Ярославской области сельскохозяйстве
Адреса магазинов «Углече Поле. Органик маркет»
В Москве:
- Мичуринский проспект, д. 9, корп. 1,
- улица Маршала Бирюзова, д. 19
В Подмосковье:
- Истринский район, торгово-развлека
RSS
Добавить в закладки
