14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
«Газпром» начнет освоение Чаяндинского и Ковыктинского месторождений
НИА-ФедерацияНакануне, совет директоров ОАО «Газпром» одобрил работу компании по подготовке к освоению Чаяндинского и Ковыктинского месторождений и принял к сведению информацию о перспективах их разработки.
Правлению поручено в IV квартале 2013 года проинформировать Совет директоров о промежуточных итогах этой работы, - сообщает управление информации ОАО «Газпром».
Напомним, Чаяндинское и Ковыктинское месторождения являются базовыми для формирования соответственно Якутского и Иркутского центров газодобычи в рамках реализации государственной «Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР».
RSS
Добавить в закладки
