16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Инвестиционные проекты по созданию и развитию туристической инфраструктуры Иркутской области направлены в Ростуризм
НИА-Федерация22 инвестиционных проекта по созданию и развитию туристической инфраструктуры Иркутской области направлены в Ростуризм. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Приангарья Марина Рожкова.
Как рассказала Марина Рожкова, проекты были отобраны в результате мониторинга возможных инвестиционных предложений, проведенного агентством по туризму Иркутской области совместно с муниципальными образованиями региона. Полученная информация будет проанализирована федеральным агентством по туризму. По итогам этой работы Ростуризм выберет наиболее привлекательные проекты для включения в федеральную программу по привлечению внебюджетного финансирования для их реализации. В программе участвуют регионы, где туристические потоки превышают 100 тысяч посещений в год. На сегодняшний день из 83 субъектов РФ отобраны для участия в программе 37, информирует пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.
Марина Рожкова отметила, что предложения по туристическим объектам, которые были оформлены в проекты, поступили от Заларинского, Боханского, Братского, Ангарского, Слюдянского, Иркутского и Черемховского районов. Среди объектов, представляющих интерес у туристов, были представлены архитектурные памятники, исторические здания, спортивно-оздоровительные комплексы, а также уникальные места природного происхождения.
RSS
Добавить в закладки
