06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Лев Кузнецов представил Дмитрию Медведеву инвестиционные проекты Красноярского края
НИА-ФедерацияГлава правительства сегодня посетил выставочные экспозиции регионов России, развернутые на проходящем в Сочи XII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013».
Особое внимание Дмитрия Медведева привлек стенд Красноярского края, где среди прочих был представлен проект Ангаро-Енисейского промышленного кластера. Губернатор края Лев Кузнецов рассказал Председателю правительства о развитии проекта в целом, о его стоимости и о поисках источников финансирования. Дмитрий Медведев положительно оценил проект и заверил главу региона, в том, что пути решения финансовых вопросов проекта будут найдены.
RSS
Добавить в закладки

