16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Росстат: инфляция с 17 по 23 сентября в РФ составила 0,1%
НИА-ФедерацияПотребительские цены в России выросли на 0,1% за период с 17 по 23 сентября 2013 года, сообщает Интерфакс со ссылкой на Росстат.
Стоит отметить, что за предыдущую неделю была зафиксирована нулевая инфляция.
С начала сентября по 23 сентября цены выросли на 0,2%, а с начала года – 4,7%.
В этот же период в 2012 году цены выросли на 0,5%. С начала прошлого года — 5,1%. За сентябрь 2012 года инфляция составила 0,6%.
На минувшей неделе яйца куриные стали дороже на 1,9%, молочные продукты — на 0,8-1,1%, сметана, печенье и рис — на 0,4-0,6%.
На плодоовощную продукцию цены в среднем снизились на 2,0%, на капусту, картофель, лук репчатый и морковь — на 2,7-3,8%.
Цены на бензин автомобильный выросли на 0,3%, на дизельное топливо — на 0,1%.
RSS
Добавить в закладки
