15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.

15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
erid:2VtzquvL47C
26.09.2013 06:10

Украина частично закрыла границу с Россией и Белоруссией

НИА-Федерация

25 сентября украинские пограничники перекрыли пропускные пункты на границе с Россией и Белоруссией из-за распространившейся на территории этих стран африканской свиной чумы.

Как сообщают в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, весь автотранспорт, следующий через границу будет отправлен в ближайшие пункты для прохождения необходимого контроля. «Данное ограничение применяется с целью недопущения занесения на Украину возбудителя африканской чумы свиней», - цитирует АиФ пограничную службу.

Отметим, проезд через границу на территорию Украины закрыт на Сумском и Харьковском участках, в Белгородском районе в пункте "Журавлевка-Стрелечья"; в Грайворонском районе - "Безыменно-Тимофеевка", "Подарюшино-Поповка"; в Волоконовском районе - "Землянки-Бударки"; в Краснояружском - "Староселье-Грабовское".

Напомним, летом текущего года на территории России и Белоруссии была зафиксирована вспышка эпидемии африканской чумы свиней. В связи с этим был введен запрет на поставки всей продукции, изготавливаемой из свиного мяса.



Важнейшие новости регионов за 16.12.2025

Еще новостей за 16.12.2025