06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Совет Федерации пожертвует свой трехдневный заработок пострадавшим в ДФО
НИА-ФедерацияНа пленарном заседании Совета Федерации было принято решение об оказании материальной помощи пострадавшим от паводка в ДФО.
Так, сенаторы и другие сотрудники Совета Федерации приняли единогласно решение оказать помощь пострадавшим от стихии на Дальнем Востоке, перечислив им свой трехдневный заработок.
Кроме того, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила сенаторам регионов целесообразно распределить полученные средства, сообщают в пресс-службе партии «Единая Россия».
Напомним, несколько месяцев на территории Дальнего Востока продолжается паводок реки Амур, связанный с обильным количеством осадков. На данный момент в районе Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре уровень воды идет на спад. Однако у Николаевска-на-Амуре река продолжает прибывать. По состоянию на сегодняшнее утро, уровень повысился на 5 сантиметров.
RSS
Добавить в закладки

