16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
24.09.2013 07:52

Дмитрий Медведев: расходы на различные важнейшие социальные нужды остаются в зоне приоритетов государства

НИА-Федерация

Такое заявление сделал накануне Председатель Правительства РФ во время встречи  с членами Совета палаты Совета Федерации.

Об этом сообщает официальный сайт Правительства РФ.

В рамках мероприятия  обсуждалась эффективность деятельности  Федерального Собрания, повышение качества принимаемых законов и эффективность государственного управления.

Также Дмитрий Медведев отметил, что сейчас экономика РФ находится на сложном этапе развития.

«Сейчас у нас нет кризиса, но и нет развития, и мы находимся в довольно сложной точке, когда восстановительный рост закончился, доходов таких мы не имеем, внешние рынки закрыты в значительной степени, а бюджет нам нужно исполнять, и исполнять те огромные социальные обязательства, которые мы взяли на себя за последние годы. Я считаю, что это предмет нашей гордости, потому что мы смогли решить целый ряд задач», - подчеркнул премьер-министр.

Фото: пресс-служба Правительства РФ. 



Важнейшие новости регионов за 18.12.2025

Еще новостей за 18.12.2025