21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Федеральное финансирование «Электронного правительства» разделят 22 региона
НИА-ФедерацияМинкомсвязи подвело итог конкурса проектов на право получения федеральных субсидий на развитие электронного правительства в регионах России.
Решением министерства финансирование в 670 млн. рублей разделят 22 региона, но так что бы одному субъекту не направлялось более 50-ти млн.
Для участия в конкурсе было необходимо обеспечить электронное межведомственное взаимодействие федеральных ведомств и региональных и муниципальных органов своего региона и обеспечить получение гражданами и организациями государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
Лидером по этим двум направлением стал Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, он получил самое большое количество баллов. Сразу за ним идет Орловская область и республика Башкортостан.
Из сибирских городов в работе с электронным правительством преуспели Кемеровская область, она 9 в списке, сразу за ней следует Омская область, на 19 месте оказалась Новосибирская область и на 21 республика Хакасия.
Красноярский край не вошел в лучшие 22 региона по этим направлениям и занял всего лишь 31 место.
RSS
Добавить в закладки

