06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Более 100 мероприятий пройдет на «Неделе российского Интернета – 2013»
НИА-Федерация«Неделя российского Интернета – 2013» состоится в Экспоцентре на Красной Поляне.
С 17 по 19 октября посетители смогут узнать последние новости в сфере интернет-разработок, а также посетить масштабную выставку «Интернет-2013» и ежегодно собирает в дни мероприятия до 15000 человек.
Программа недели включит в себя общую и профессиональную направления. Будут обсуждаться темы профессионального направления развития Рунета: экономика Рунета и его аудитория, современные веб-разработки и достижения, социальные медиа.
Также электронная коммерция и реклама, правовые вопросы, защита интеллектуальной собственности, советы по формированию успешного бизнеса - опыт онлайн-ретейлеров, кейсы, примеры, прогнозы и аналитика и многие другие актуальные темы отрасли.
Отметим, что отдельным блоком пройдет самостоятельная конференция, встроенная в формат RIW - UpStart CONF - набор мероприятий для стартапов и инвесторов, сообщает «Интерфакс».
В ходе RIW 2013 и выставки "Интернет-2013" планируется проведение более 100 мероприятий, презентаций и промоакций.
RSS
Добавить в закладки

