06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Думский комитет не доволен решением оставить бюджетников и военных без средств
НИА-ФедерацияДумский комитет выступил с недовольством в отношении предложения приостановить зарплаты бюджетников и военных и не индексировать военные пенсии.
"К отсутствию индексации пенсий, честно говоря, нам не привыкать, мы уже это дело испытывали, но мне кажется, это какой-то вредитель придумал такую ситуацию", - заявил председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов.
Также против данного предложения выступил зампред комитета Франц Клинцевич, - "Комитет будет против внесения таких изменений в размер денежного довольствия военных, в том числе, офицеров запаса. Несмотря на все эти разговоры, сегодня есть возможность и средства с этой задачей справиться. Я думаю, все будет хорошо", цитирует РИА «Новости».
Отметим, что бюджет будет составляться в конце сентября. А прокомментировать окончательное решение по индексации зарплат бюджетников и военных, а также военных пенсий будет известно 7 октября.
RSS
Добавить в закладки

