20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Сервис «Яндекс.Деньги» начал работать с долларами США
НИА-ФедерацияC 16 сентября владельцы электронных кошельков «Яндекс.Деньги» могут переводить средства не только в рублях, но долларах США.
Операции с валютой могут осуществляться на счета юридических и физических лиц в США и более чем в 200 других странах, сообщила газета «Ведомости».
Отметим, что средняя комиссия банка за перевод в другую страну — 2-3%, но не меньше $20-30 (или евро) в «Яндекс.Деньгах» это 3% плюс 15 руб.
Также с 17 сентября россияне смогут выводить деньги из электронного кошелька «PayPal» на счета российских банков. Напомним, что рубль станет 26-й валютой, с которой работает «PayPa»l. При этом «Яндекс.Деньги» же первая российская система электронных денег, работающая с долларовыми счетами.
Представитель «PayPal» не стала комментировать действия конкурентов.
RSS
Добавить в закладки
