21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Онищенко выступил против литовского молока
НИА-ФедерацияГлава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко принял решение об усилении контроля за качеством молочной продукции, поступающей из Литвы.
Поводом для этого "служат участившиеся случаи положительных находок из отобранных образцов, как по показателям безопасности, так и качества литовской молочной продукции", - цитирует ИТАР – ТАСС Онищенко.
Напомним, что Россельхознадзор 17 августа 2013 года ввел ограничения по ввозу молочной продукции четырех литовских производителей в связи с тем, что в сыре, твороге и молоке литовского производства был выявлен антибиотик тетрациклин.
Напомним, что ранее Онищенко запретил ввоз на территорию России продукцию украинской компании «Roshen» и молдавское вино. При этом, Онищенко заявил, что при принятии этих решений ни о какой политической подоплеке речи не идет. Основным мотивом является сохранение здоровья россиян.
RSS
Добавить в закладки

