07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Онищенко выступил против литовского молока
НИА-ФедерацияГлава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко принял решение об усилении контроля за качеством молочной продукции, поступающей из Литвы.
Поводом для этого "служат участившиеся случаи положительных находок из отобранных образцов, как по показателям безопасности, так и качества литовской молочной продукции", - цитирует ИТАР – ТАСС Онищенко.
Напомним, что Россельхознадзор 17 августа 2013 года ввел ограничения по ввозу молочной продукции четырех литовских производителей в связи с тем, что в сыре, твороге и молоке литовского производства был выявлен антибиотик тетрациклин.
Напомним, что ранее Онищенко запретил ввоз на территорию России продукцию украинской компании «Roshen» и молдавское вино. При этом, Онищенко заявил, что при принятии этих решений ни о какой политической подоплеке речи не идет. Основным мотивом является сохранение здоровья россиян.
RSS
Добавить в закладки

