16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав
Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов предложил разрешить россиянам, постоянно проживающим за границей, пользоваться иностранными водительскими удостоверениями в РФ без ограничения по сроку действия.
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации А
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
Определена главная тема Восточного экономического форума Главной темой ХI Восточного экономического форум
В России предложили сократить время продажи алкоголя
НИА-ФедерацияДепутат Госдумы и член штаба «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) Николай Говорин заявил, что организация выступила с инициативой не продавать в России спиртные напитки после наступления 22:00.
Об этом пишут «Известия» со ссылкой на соответствующие письма объединения, которые были разосланы в Минздрав, правительство, Минтруд и прочие ведомства.
Отмечается, что такой запрет предлагают установить на федеральном уровне.
Так, регионам дадут возможность вводить более жесткие ограничения.
При этом речь может идти о полном запрете продажи алкоголя в некоторые дни, к примеру, во время спортивных мероприятий.
Как известно, сейчас в большинстве регионов России продажа спиртного производится с 8:00 до 23:00.
RSS
Добавить в закладки

