06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Федоров: Россия не будет выдвигать дополнительных требований к Белоруссии
НИА-ФедерацияПо словам главы Минсельхоза России Николая Федорова, расширять ограничения и выдвигать дополнительные требования на ввоз продукции из Белоруссии Россия не будет.
"Была встреча с первым вице-премьером Беларуси, он взял все наши вопросы на заметку, чтобы была ужесточена сама практика контроля белорусских коллег со стороны Россельхознадзора. Поэтому говорить сейчас о расширении ограничений или о дополнительных требованиях пока достаточных оснований нет, хотя вопросы могут возникнуть в другой момент — это зависит от результатов работы специалистов", — цитирует РИА «Новости» Федорова.
Напомним, что на данный момент действует ограничение по ввозу на территорию России свиней из других стран по причине распространения африканской чумы свиней на территории республики.
RSS
Добавить в закладки

