26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
03.09.2019 10:30

В Москве стартовал новый сезон отраслевой программы «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» для детей сотрудников Уранового холдинга «АРМЗ»

НИА-Федерация

 DSC6126Накануне Дня знаний в Москве стартовал новый сезон отраслевой программы «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» для детей сотрудников  Уранового холдинга «АРМЗ» (входит в Госкорпорацию «Росатом»). 

В парке им. Горького собрались около 80 детей, каждого из которых посвятили в «школьники Росатома», вручив соответствующий значок. Ребята получили школьные принадлежности – брендированные рюкзаки для обуви и др. сувениры, а также приняли участие в приключенческом квесте. В рамках года здоровья, объявленного Росатом в 2019 году, для детей и их родителей состоялась спортивная разминка.

На предприятиях АРМЗ программа реализуется третий год. Ежегодно ее участниками становятся более 300 детей сотрудников предприятий Уранового холдинга. По условиям программы за пятерки и четверки в четверти или триместре участники получают стимулирующие подарки. К примеру, АО «Атомредметзолото» предусмотрело для отличников и хорошистов сертификаты на школьные принадлежности.

«Дети – наше будущее. Именно поэтому мы делаем все, чтобы их детство было счастливым, чтобы ребята со всей ответственностью подходили к своему образованию и осознано выбирали будущую профессию. Программа «Школьник Росатома» – своего рода импульс, который способствует достижению хороших результатов в учебе», - отметил  директор по персоналу АРМЗ Станислав Аникеев.

«В каждом ребенок таится неиссякаемое желание получать знания. Спасибо программе «Школьник Росатома»  за поощрение любознательности наших детей. Кроме того, такие мероприятия  - это еще и площадка для поиска новых друзей и неформального общения родителей, сотрудников компании», - поделился впечатлениями Даниил Пименов,  заместитель директора по внутреннему контролю.



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024