26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
03.06.2019 11:50

Лучшие финансовые организации Томской области получат награды

НИА-Федерация

В Томской области состоится награждение лауреатов VII Межрегиональной премии «Финансовый Престиж», победители премии получат памятные статуэтки и дипломы.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона, народное голосование и оценки экспертов выявили, у каких финансовых организаций региона самое комфортное клиентское обслуживание, лучший сайт, в каких банках лучше всего относятся к малому бизнесу и где самое удобное и выгодное ипотечное кредитование.

Награждение пройдет в формате телемоста с Минфином России и другими регионами – участниками премии: Республикой Алтай, Новосибирской и Калининградской областями. В церемонии также примут участие члены координационного совета премии, представители Центрального Банка России, Роспотребнадзора и других ведомств.

«Несмотря на то, что премия «Финансовый Престиж» не подразумевает материального вознаграждения, а носит статусный характер, финансовые организации заинтересованы в участии и в том, чтобы стать лучшими, — заявил заместитель губернатора – начальник департамента финансов Томской области Александр Феденёв. — Лауреаты прошлых премий отмечают, что победа в «Финпрестиже» — это получение своего рода знака качества от клиентов, признание ими заслуг организации, а также стимул работать и развиваться дальше, совершенствуя качество услуг».
Межрегиональная премия «Финансовый Престиж» — ежегодная статусная награда, присуждаемая финансовым организациям. Лауреатами премии могут стать банки, страховые и инвестиционные компании, набравшие наивысший балл по результатам народного голосования, контрольных проверок и оценок экспертов.

Премия была учреждена в Томской области в 2012 году, с 2015 года приобрела статус межрегиональной. Является частью программы повышения финансовой грамотности населения, проводится при поддержке проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования».



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024