06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Владимир Якунин рассказал, насколько подорожают билеты на поезда дальнего следования
НИА-ФедерацияСегодня президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин в Красноярске принял участие в торжественном мероприятии по случаю присуждения Красноярской железной дороге первого места по итогам отраслевого соревнования за третий квартал.
На брифинге для журналистов глава «РЖД» сообщил, что стоимость билетов на поезда дальнего следования будет увеличена.
«В соответствии с решениями, которые приняты правительством, предполагается увеличение стоимости проезда в регулируемом секторе до 20%. Слухи о том, что в несколько раз, - не соответствуют действительности», - заявил он.
Якунин отметил, что сократился размер дотаций за перевозки. «Мы предполагаем, что подобные меры балансировки бюджета приведут к определённому оттоку пассажиров железнодорожного транспорта. Но, тем не менее, позволяют всё-таки каким-то образом компенсировать убытки, которые у нас возникают», - подытожил он.
RSS
Добавить в закладки

