06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
ФАС выпустила рекламный мультфильм с ценой литра бензина 60 рублей
НИА-ФедерацияУправление федеральной антимонопольной службы по Томской области разместило на своем официальном сайте мультфильм о сговорах нефтяных компаний, которые установили цену 60 рублей за литр бензина марки Аи-95.
Как стало известно НИА Томск, ролик носит название «Мультфильм №2. Картели и сговоры как экономические преступления». Героем мультролика стал автомобилист, который на всех АЗС обнаружил бензин марки Аи-95 по цене за 60 рублей за литр. Затем в дело вмешивается представитель ФАС «Петр Сидоров», который выписывает штраф анонимной нефтяной компании. В финальной части ролика цены на бензин на трех АЗС снижаются до 24,50 рубля за литр, 25,00 и 25,50.
«Картели и сговоры являются экономическим преступлением, наносящим вред потребителям, бизнесу и экономике страны. Участие в картеле каратается штрафом до 15% годового оборота компании и лишением свободы», — предупреждает злоумышленников ведомство.
RSS
Добавить в закладки

