06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Ярославская область примет участие в 16-ой Международной выставке недвижимости в Мюнхене
НИА-ФедерацияЯрославская область примет участие в 16-ой Международной отраслевой выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «ЭКСПОРИАЛ» в Мюнхене.
Международная выставка «ЭКСПОРИАЛ» в Мюнхене - один из ведущих инвестиционных форумов в мире. Она проводится ежегодно с 1998 года в выставочном центре Мюнхена «Neue Messe». Это крупнейшее мероприятие в области коммерческой недвижимости, девелопмента и инвестиций, традиционно является местом встречи ключевых компаний и лиц, принимающих решения в экономике недвижимости и строительства практически со всего мира. С 7 по 9 октября 2013 года в Мюнхене «ЭКСПОРИАЛ» пройдет уже в 16-ый раз. На предстоящей выставке в качестве экспонентов примут участие следующие регионы: Ярославская, Волгоградская, Тульская, Ленинградская, Нижегородская области, Алтайский край, Краснодар и Ростов-на-Дону, которые сформируют единую экспозицию в павильоне А1 выставочного комплекса «Neue Messe».
Индивидуальные стенды организуют Москва, Санкт-Петербург, Ростовская, Ивановская и Московская области.
RSS
Добавить в закладки

