06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
22.08.2013 09:13

Скоро будут подведены итоги конкурса на финансирование некоммерческих организаций

НИА-Федерация

В ближайшее время операторами президентских грантов будут объявлены результаты конкурса на получение субсидий для некоммерческих организаций.

Всего было подано около 6 тыс. заявок, из них только 2 тыс. одобренных. «Весь процесс выдачи грантов прозрачен и открыт. У нас нет никаких предпочтений, все зависит от того, как сформулирована заявка. Единственным препятствием к получению денег из казны могут стать некорректно поданная заявка и недобросовестный финансовый отчет, поданный ранее», - сообщают «Известия» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента.
Среди участников конкурса числятся такие известные правозащитные организации как
«За права человека», Московская Хельсинкская группа, ассоциация «Голос».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026