20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских

20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина  2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
18.02.2026 06:49
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
16.02.2026 12:32
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
erid:2VtzquvL47C
22.11.2012 12:27

За последние два года ГМК «Норильский никель» направила 14,5 млрд. рублей на благотворительность и содержание социальной сферы в регионах присутствия

НИА-Федерация

22 ноября в Мурманске ОАО «ГМК «Норильский никель» провело круглый стол по вопросам корпоративной социальной ответственности.


Мероприятие на тему «Ответственная деловая практика и социальные инвестиции ГМК «Норильский никель» в развитие Мурманской области» было организовано в соответствии с рекомендациями Совета по нефинансовой отчетности РСПП и прошло в рамках I Мурманской международной деловой недели.
Как сообщает пресс-служба «Норникеля», в работе круглого стола приняли участие представители федеральных и региональных органов власти и местного самоуправления, бизнес-сообщества, образовательных учреждений, консалтинговых и общественных организаций, ГМК «Норильский никель» и Кольская ГМК.
Участники отметили положительный опыт Компании в области корпоративной социальной ответственности. В 2011 году расходы Компании на создание условий для комфортного труда работников в тяжелых условиях Крайнего Севера составили 3,5 млрд. руб. 
Участники круглого стола предложили проводить круглые столы (общественные слушания) по теме социальной ответственности в регионах присутствия Компании на ежегодной основе в рамках подготовки Отчета о корпоративной социальной ответственности ГМК «Норильский никель».



Важнейшие новости регионов за 21.02.2026

Еще новостей за 21.02.2026