07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Цены на бензин снова выросли
НИА-ФедерацияПо данным Росстата, потребительские цены на автомобильный бензин в РФ по сравнению со стоимостью на прошлой недели снова выросли.
Так, стоимость бензина увеличилась на 0,6% и составляет в среднем 29,97 рублей за литр, а дизтопливо подорожало на 0,3%.
Отметим, что в 61 центре субъектов РФ зафиксировано увеличение средних цен на бензин, а в 22 регионах — остались на уровне предыдущей недели.
По данным Росстата, потребительские цены на автомобильный бензин в РФ по сравнению со стоимостью на прошлой недели снова выросли.
Рост цен на топливо фиксируется четвёртую неделю подряд.
RSS
Добавить в закладки

