06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Заполярный филиал ГМК «Норильский никель» модернизирует производственное оборудование Медного завода
НИА-ФедерацияОАО «ГМК „Норильский никель“ продолжает программу модернизации своих производств.
Так, в плавильном цехе Медного завода запущена в работу новая машина по очистке горловин конвертеров от застывшего расплава UNIDACHS 400M. Оборудование отвечает всем современным требованиям, а также обладает повышенной мощностью.
Как сообщает пресс-служба Компании, UNIDACHS 400M представляет собой гусеничную установку с гидроударным молотком на выносном манипуляторе, управляемую одним оператором, мощность двигателя — 250 лошадиных сил.
Ввод в эксплуатацию новой машины позволяет сделать очистку конвертеров более безопасной и эффективной, а также сократить время их обработки», — сообщил главный инженер Медного завода Алексей Девочкин.
RSS
Добавить в закладки

