06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
МТС компенсировала абонентам потери от телефонных мошенников
НИА-ФедерацияАбонентам МТС, пострадавшим от телефонных мошенников, была выплачена компенсация.
По словам вице-президента МТС по маркетингу Василя Лацанича, с начала 2013 года компания МТС вернула своим абонентам 50 миллионов рублей и обработала около 35 тысяч обращений клиентов по поводу попыток обмана.
Кроме того, компания каждый месяц блокируют в среднем 37 миллионов спамерских sms-сообщений с коротких номеров, что в десять раз больше прошлогоднего показателя, сообщает РБК.
Напомним, что для борьбы с телефонными мошенниками Госдумой в первом чтении был принят закон, ужесточающий условия продажи SIM-карт. В том числе запрет на уличную торговлю не официальных представителей сотовых операторов.
RSS
Добавить в закладки

