20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
На «Мегафон» в Татарстане наложили штраф
НИА-ФедерацияУправлением Роскомнадзора по Республике Татарстан была применена штрафная санкция к оператору связи ОАО «МегаФон».
Компания допустила использование в Казани базовой станции стандарта IMT-2000/UMTS (3G) без разрешительных документов, сообщается на сайте Роскомнадзора.
За такое правонарушение следует административная ответственность в виде штрафа в размере 10 000 рублей и незамедлительное устранение причин и условий нарушения.
рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ОАО «МегаФон», допустившего
За нарушения в области связи, ответственность за которые предусмотрена ч. 1 и ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ, оператор подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере десяти тыс. рублей.
Одновременно оператору выдано представление об устранении, способствовавших совершению административных правонарушений.
RSS
Добавить в закладки
