06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
На федеральной трассе М-53 «Байкал» введен в эксплуатацию 14-ти километровый участок дороги
НИА-ФедерацияНа федеральной трассе М-53 «Байкал» в районе поселков Шушково и Новочернореченское после проведения ремонта введен в эксплуатацию 14-ти километровый участок дороги.
В ходе проведения работ на данном участке производилась замена дорожного покрытия и ремонт водопропускных труб, укреплены обочины, установлены новые дорожные знаки, заменено барьерное ограждение с повышенной удерживающей способностью.
Также при ремонте использовались инновационные технологии ЩМА для уменьшения вероятности образования колейности и волнообразования, увеличения срока службы покрытия и, как следствие, снижения уровня аварийности и повышения безопасности движения.
В целом в текущем году на федеральной автодороге М-53 будет отремонтировано 96 километров дорожного полотна. В настоящее время дорожные работы ведутся в Боготольском, Ачинском, Емельяновском, Рыбинском, Иланском и Нижнеингашском районах, сообщает пресс-служба Федерального управления автомобильных дорог "Байкал".
RSS
Добавить в закладки

