15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
За полгода цены на бензин выросли на 7,4%
НИА-ФедерацияВ России резко выросли цены на бензин. Рост цен на бензин для потребителей зафиксировали и в Росстате.
За неделю с 22 по 29 июля потребительские цены на бензин выросли на 0,5 %, а на дизельное топливо — на 0,3 %. За прошлую неделю цены увеличились на 1,4 %.
Отметим, что в годовом измерении, по данным Росстата, за первое полугодие 2013 года рост цен на топливо составил 7,4 %.
Главной причиной повышения стоимости бензина эксперты называли увеличение акцизов на моторное топливо, которое в этом году проходило два раза — в январе и июле, сообщает «Российская газета».
Из-за поднятия акцизов произошел июльский всплеск цен.
По прогнозам отраслевых аналитиков стоимость литра бензина марки АИ-95 к концу года в среднем по России может возрасти до 33 рублей.
RSS
Добавить в закладки
