06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
АЛРОСА увеличила добычу алмазов на 5%
НИА-ФедерацияВ первом полугодии 2013 года АЛРОСА увеличила добычу алмазов на 5%.
Добыча алмазов АЛРОСА во II квартале составила 9,6 миллиона карат, что на 16% выше, чем во II квартале 2012 года. По итогам I полугодия добыча АЛРОСА составила 17,1 миллион карат, что выше аналогичного периода прошлого года на 5%.
Рост алмазодобычи обусловлен выходом подземного рудника трубки «Айхал» на проектную мощность 500 тысяч тонн руды в год, приобретением алмазодобывающей компании ОАО «Нижне-Ленское» и ростом содержания алмазов на трубке «Юбилейная».
RSS
Добавить в закладки

