07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
20.11.2012 12:52

Отчеты ОАО «ГМК «Норильский никель» признаны лучшими

НИА-Федерация

ОАО «ГМК «Норильский никель» стала победителем по ряду номинаций XV Ежегодного конкурса годовых отчетов, проводимого ОАО «Московская Биржа», сообщила пресс-служба компании 19 ноября.

ОАО «ГМК «Норильский никель» одержала победу в номинации «Лучший корпоративный сайт», отчетность компании была признана лучшей в специальной номинации Bloomberg «Лучший годовой отчет для аналитиков». А отчет о социальной ответственности и корпоративной устойчивости Компании был удостоен первого места в номинации Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) - «Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности Компании».

ГМК «Норильский никель» публикует социальные отчеты с 2005 года с целью информирования широкого круга общественности о принципах, целях, практических результатах и перспективах деятельности Компании в областях, связанных с устойчивым развитием. Ежегодная практика подготовки Отчетов о КСО позволяет развивать систему корпоративной социальной отчетности в соответствии с международными стандартами, под новым углом взглянуть на политику, проводимую Компанией в области корпоративной социальной ответственности, что в конечном итоге позволяет постоянно повышать эффективность корпоративного управления.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026