06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Речной транспорт России износился на 83%
НИА-ФедерацияПо данным проверки Счетной палаты на начало 2013 года процент износа транспорта Росморречфлота составил более 83 процентов.
Причиной этому служит возраст судов - 50-70 лет, вес которых в период с 2010-2012гг. уменьшился с 26,9 до 24,1%, сообщает РБК. Другой причиной является увеличение протяженности внутренних водных путей с 34,6 тыс. км до почти 50 тыс. км. это в свою очередь привело к снижению возможностей и в связи с этим к потере спроса.
Отметим, что согласно материалам Министерства транспорта РФ, в развитие водного транспорта в период до 2030г. из федерального бюджета планируется инвестировать около 2,26 млрд руб.
RSS
Добавить в закладки

