06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Автоваз виновен в росте цен на новые машины
НИА-ФедерацияПо данным аналитического агентства «Автостат», средняя цена на новые легковые автомобили в России выросла на 3%.
В первом полугодии 2013 года она составила 28,16 тыс. долларов. В 2012 году за аналогичный период составляла 27,33 тыс. долларов, а в период кризиса в 2009 году средняя цена на легковушку составляла 21,27 тыс. долларов.
Одной из причин такой динамики является снижение продаж вазовских моделей, а также увеличение цены на ряд бюджетных иномарок.
По данным аналитического центра, самыми дорогими на российском рынке стали легковые автомобили Mercedes-Benz (средняя цена - 103,1 тыс. долларов), Lexus (97,8 тыс. долларов), Land Rover (90,6 тыс. долларов).
В противовес им, самыми бюджетными оказались модели Daewoo (9,7 тыс. долларов) и Lada (11,52 тыс. долларов).
Отметим, что лидером российского рынка по итогам шести месяцев 2013г. остается АВТОВАЗ.
RSS
Добавить в закладки

