21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
«Антипиратскому» закону потребуется 97 миллионов рублей ежегодно из госбюджета
НИА-ФедерацияРабота по «антипиратскому» закону обойдется Роскомнадзору в 97 миллионов рублей ежегодно.
Это финансирование пойдет из госбюджета, говориться в пояснительной записке к проекту постановления правительства РФ, подготовленного Минкомсвязью.
Ведение реестра подлежащих блокировке ресурсов, а также направление требований об удалении незаконно размещенного контента хостинг-провайдерам и владельцам сайтов и требований о блокировании доступа к интернет-ресурсу, операторами связи возлагается на Роскомнадзор.
Напомним, что 21 июня Госдумой был принят «антипиратский» закон. Он дает возможность блокировки ресурса, обвиненного правообладателем в размещении нелегального контента.
Осуществление этих мер и потребует указанного бюджетного финансирования, сообщает РИА Новости.
RSS
Добавить в закладки

