07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
05.08.2013 06:15

25,2 млрд. рублей выделено из госбюджета на поддержку растениеводства в регионах

НИА-Федерация

Премьер-министр Дмитрий Медведев выделил в 2013 году субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

"С учётом дополнительно выделенных средств утверждается распределение субсидий на 2013 год в размере 25,2 млрд. рублей", сообщается в документе.

Субсидии предоставляются на софинансирование расходных обязательств регионов России, связанных с реализацией региональных или муниципальных программ, предусматривающих возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям.

Не предоставляются субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство в расчете на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур.

Средства предоставляются 79 субъектам России.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026