16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Продолжается работа по сокращению избыточного присутствия государства в экономике страны
НИА-ФедерацияПремьер-министр страны Дмитрий Медведев заявил, на заседании президиума Совета при Президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию, что это одно из условий для улучшения делового климата и развития конкурентной среды.
По его словам, основным направлением работы в этой сфере является приватизация, сообщается на сайте кабмина.
«В этом году у нас прошла приватизация ряда компаний – авиакомпании «Сибирь», Ванинского порта, ТГК-5 и произошло размещение 14,57% акций ВТБ. Хочу сказать, что работу эту мы, конечно, продолжим», - сказал Медведев.
В течение ближайших трёх лет к продаже должны быть предложены акции крупных компаний, включая и ряд инфраструктурных монополий. При этом целью являются не только доходы бюджета, но и передать имущество эффективным собственникам, способным использовать приобретённые активы с максимальной отдачей и привлечь дополнительные деньги для реализации масштабных инвестиционных проектов.
RSS
Добавить в закладки
