21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Цены на элитное жилье в Санкт-Петербурге выросли, а в Москве упали
НИА-ФедерацияОб этом говорит рейтинг мировых рынков городской элитной недвижимости «Prime Global Cities Index» за II квартал 2013 года.
В нем Питер с годовым изменением в 15,3% занимает четвертую строчку, а Москва с изменением - 0,1% лишь – 22 место.
При этом в первом квартале Москва занимала 19 строчку, а Санкт-Перербург - 6 место.
В среднем по 28 мегаполисам мира, включенным Knight Frank в свой рейтинг, цены на элитное жилье выросли за год на 5,6%.
При этом наибольшим рост цен оказался на Востоке — первое место у Джакарты – с годовым изменением 27,2%, на втором месте Дубай с изменением на 21,6%. В китайском Шанхае рост на цен на VIP-недвижимость за год возрос на 17,5%.
RSS
Добавить в закладки

