06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Российский авторынок растёт
НИА-ФедерацияМосква остается крупнейшим потребителем автомобилей на российском рынке, который выходит на докризисные объемы.
В Москве самой популярной марка – корейская Kia, жители других регионов чаще покупают Lada, Chevrolet, Toyota и Nissan, однако в большинстве городов лидирует по-прежнему Ford Focus, сообщают данные «Автостата».
Всего в России, наиболее интенсивно в 2011 году растет автопарк Красноярска, Новосибирска и Самары.
В Москве, где приобретается больше всего автомобилей среди российских регионов, в то же время на учет поставлено более 205 тыс. новых машин, что на 41,5% больше уровня прошлого года. В Санкт-Петербурге втрое меньше – почти 64 тыс. авто (+29,3%).
Российский рынок легковых машин (с учетом легких коммерческих) вырос за 7 месяцев ровно на 50%, до 1,406 млн машин. За 8 месяцев продано 1,68 млн машин, что на 32% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, согласно статистике Ассоциации европейского бизнеса.
RSS
Добавить в закладки

