15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
С начала экономической в России вышли на свободу 13 бизнесменов
НИА-ФедерацияОб этом сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.
На сегодняшний день 8 человек освободились из СИЗО, а 5 — из колоний, сообщает РИА «Новости».
Как отметил Титов, амнистировать оппозиционера Алексея Навального и экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского сложно с юридической точки зрения. «Экономическая амнистия — это системные шаги. Никакие отдельные лица не имеют отдельного решения», — добавил он.
Напомним, экономическая амнистия началась в России 4 июля. По ней на свободе могут оказаться предприниматели, уголовно преследуемые за нарушение авторских прав, незаконные предпринимательство и банковскую деятельность, мошенничество, отмывание денежных средств, уклонение от уплаты налогов и таможенных платежей, неисполнение кредитных обязательств. При этом лица, попадающие под амнистию, должны быть осуждены впервые; осужденные к наказаниям, не связанным с лишением свободы; условно осужденные; лица, наказание которым отсрочено; условно-досрочно освобожденные.
RSS
Добавить в закладки
