06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
«Почта России» планирует стать банком
НИА-Федерация«Почта России» планирует начать оказывать услуги населению по микрокредитованию и переводу денежных средств. «Для развития спектра финансовых услуг «Почте России» необходима банковская лицензии. Она дает возможность заниматься транзакционным бизнесом — переводом денег, как в большинстве платежных систем, — и расти в сегменте пенсионных выплат», сообщают «Известия» со ссылкой на пресс–службу компании.
Руководство «Почты России» сейчас рассматривает возможность получения лицензии, но подаст заявку только тогда, когда разработает стратегию оказания услуг.
Данный проект готовили более 2,5 лет. Планировалось, что отделения нового банка откроются в большинстве офисов ФГУП «Почта России». В качестве партнера проекта предполагалось привлечь частный банк. Среди кандидатов — «Русский стандарт» и НОМОС-банк. Стоимость проекта оценивалась в $5–10 млрд.
RSS
Добавить в закладки

