07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
14.11.2012 11:53

Азиатские авиакомпании заинтересовались новосибирским портом

НИА-Федерация

Делегация Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) приняла участие в одной из крупнейших выставок для профессионалов турбизнеса азиатского региона — ITB Asia 2012, состоявшейся в Сингапуре.

Специалисты аэропорта провели переговоры с представителями авиакомпаний Singapore Airlines, Air India, Vietnam Airlines, Garuda Indonesia, Myanmar Airways International, Sri Lankan Airways, El Al, перечисляет пресс-служба компании.
Представители авиаперевозчиков выразили заинтересованность в использовании возможностей Толмачёво не только как крупного стыковочного аэроузла на маршрутах между Азией и Европой, но и как удобного аэропорта для въезда в Россию и путешествий по городам Сибири. Богатая история, живописные природные пейзажи и во многом уникальная архитектура сибирских городов позволяют говорить о благоприятных перспективах въездного туризма.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026